В Новгородском районе завершено расследование насильственных действий в отношении девочки

В Новгородском районе завершено расследование насильственных действий в отношении девочки

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя деревни Подберезье Новгородского района, который обвиняется в совершении преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы ребенка.

Дело вели в Новгородском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Новгородской области.

Мужчина обвиняется в совершении четырёх преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в деревне Подберезье в 2020 году местный житель совершал преступления в отношении малолетней родственницы. Об этом правоохранительным органам стало известно от знакомого семьи матери потерпевшей, которому девочка рассказала о действиях родственника.

В настоящее время следствие собрало достаточно доказательств, в связи, с чем уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.