В Новгородской области тарифный комитет возглавил врио руководителя Виталий Павленко

В Новгородской области тарифный комитет возглавил врио руководителя Виталий Павленко

Временно исполняющим обязанности руководителя комитета по тарифной политике Новгородской области назначен Виталий Павленко.

С 2017 года Виталий Павленко занимал должность заместителя председателя комитета – начальника отдела по регулированию тарифов на услуги ЖКХ и непроизводственной сферы.

Прежний руководитель комитета Марина Солтаганова покинула пост в связи с выходом на пенсию, сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Для справки:

Виталий Сергеевич Павленко родился в городе Сольцы Новгородской области. Имеет два высших образования по специальностям «Менеджмент» и «Юриспруденция». В 2019 году становился финалистом конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области». Работал в органах исполнительной власти региона. Занимал должность заместителя главы администрации Солецкого района. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.