В новгородской библиотеке имени Виталия Бианки открылась выставка очень юной художницы

В новгородской библиотеке имени Виталия Бианки открылась выставка очень юной художницы

В модельной детской библиотеке имени Виталия Бианки (улица Ломоносова, 12) открылась персональная выставка творческих работ очень юной талантливой новгородки Виктории Авдониной «Волшебные краски».

Вике Авдониной четыре года. Уже второй год она занимается в художественной школе «Визит»: «Вместе с другими девочками и мальчиками мы рисуем картины, делаем поделки и композиции. А самое главное – учимся видеть красоту! А она везде: в каждом дереве, в луне на небе, в каждом живом существе!», — рассказывает юная новгородка.

Виктория серьёзно увлечена творчеством: рисованием и лепкой из пластилина. Девочка очень любит природу, животных и путешествия. Именно это она и изображает в своих картинах и поделках.

Работы Виктории очень разные – и по стилю, и по технике. Гости выставки смогут увидеть рисунки и аппликации с использованием различных материалов. Экспозиция будет работать весь ноябрь.

По информации сайта МБУК «Библионика».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.