В Кремлёвском парке прозвучат песни группы «Кино»

В Кремлёвском парке прозвучат песни группы «Кино»

Завтра, 1 июля, в Великом Новгороде выступят музыканты шоу-трибьюта «КИНОхроника» — они в мельчайших деталях воссоздадут концерт легендарной группы «Кино», на творчестве которой выросло не одно поколение и чьи песни остаются невероятно популярными до сих пор.

«Перемен», «Группа крови», «Кукушка» и многие другие — знакомы каждому.

Благодаря таким творческим проектам, культурное музыкальное наследие нашей страны продолжает жить в сердцах людей.

Гитары, костюмы и даже аксессуары Виктора Цоя в результате скрупулезных стараний музыкантов и мастеров полностью соответствуют оригинальным.

В Кремлёвском парке прозвучат песни группы «Кино»

Группа особенно трепетно и бережно воссоздает аутентичное звучание инструментов и аранжировок — даря зрителям счастье услышать живое звучание любимых композиций «с пластинок».

Главный герой настолько глубоко погружается в образ, настолько идентично передает все движения, голос и манеру вокала, что возникает иллюзия реального присутствия на концерте легенды!

По многочисленным отзывам зрителей, выступление «КИНОхроники» дарит совершенно особенные впечатления и ощущение уникального, нового жанра — между музыкой и театром.

В Кремлёвском парке прозвучат песни группы «Кино»

Атмосфера незабываемого путешествия во времени, в эпоху 80-х, когда юная группа «Кино» была на пике популярности в СССР!

ШОУ-трибьют «КИНОхроника» — их выступление нужно увидеть хотя бы раз!

Билеты можно приобрести онлайн по ссылке, а также в кассе уличного театра «Садко» в Кремлёвском парке и в офисе «Бюро приключений 53 тура», расположенном в КЦ «Диалог».

В Кремлёвском парке прозвучат песни группы "Кино"

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.