В ходе «прямой линии» жители Великого Новгорода могут пожаловаться на перебои с отоплением

В ходе «прямой линии» жители Великого Новгорода могут пожаловаться на перебои с отоплением

В четверг, 30 сентября, с 9 до 12 часов,  комитет по управлению городским хозяйством администрации Великого Новгорода проведёт «прямую линию» по вопросам начала отопительного сезона 2021 – 2022 годов.

Благодаря «прямой линии» каждый житель областного центра, в доме которого топят с перебоями или возникают какие-либо иные проблемы, имеет возможность быть услышанным.

К слову, как ранее сообщили «53 новости», на заседании одного из недавних оперштабов губернатор Новгородской области поручил региональному  министру ЖКХ Ирине Николаевой контролировать подачу тепла, поскольку в соцсетях периодически поступают жалобы от граждан на перебои с отоплением. Также Андрей Никитин  обратил внимание глав районов на то, что тепло должно подаваться стабильно.

Позвонить на «прямую линию» можно по телефонам: 994-191 или 994-194.

Ранее «53 новости» сообщили о проведённой комитетом по управлению городским хозяйством «горячей линии» по вопросам подключения отопления.

Фото автора.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.