В ДТП пострадали водители в Великом Новгороде, Валдае и Боровичском районе

В ДТП пострадали водители в Великом Новгороде, Валдае и Боровичском районе

Вчера, 17 апреля, в Новгородской области зарегистрировали три ДТП с тремя пострадавшими, сообщает пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

В 16:12 в Боровичском районе на 169 километре трассы Спасская Полисть-Боровичи 23-летний водитель кроссовера «Тойота РАВ 4» не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет. Машина опрокинулась. Молодой человек с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в Боровичскую ЦРБ. На этом же участке дороги произошло аналогичное ДТП в ноябре 2020 года.

В 20:30 в Валдае на проспекте Комсомольский женщина за рулем «Шевроле Нивы» при повороте налево не предоставила преимущество в движении встречной «Ладе 210740». Женщина получила в ДТП травмы и ее доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр «СЗОНКЦ имени Л.Г. Соколова ФМБА России».

В 23:23 в Великом Новгороде на улице Большая Санкт-Петербургская водитель «Инфинити Q50» выехал на встречку и столкнулся с «Ладой Гранта» под управлением 22-летнего водителя. Водитель «Лады» получил закрытую черепно-мозговую-травму и сотрясение мозга. Он самостоятельно обратился в Новгородскую областную клиническую больницу.

Ранее мы сообщали о том, что в Великом Новгороде водитель иномарки сбил пешехода на улице Октябрьская.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.