В Чудовском районе молодой водитель съехал в кювет и погиб

В Чудовском районе молодой водитель съехал в кювет и погиб

Вчера, 18 марта, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и один пострадал.

В 07:15 на участке дороги Коломно-Вергежа в Чудовском районе молодой водитель 2003 года рождения, управляя ВАЗ-21124, по неустановленной причине съехал в кювет. Он скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи.

В 20:15 в Великом Новгороде на проспекте Александра Корсунова мужчина, управляя Lada Vesta, наехал на женщину, которая переходила проезжую часть по «зебре». Пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован бригадой скорой помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

К слову, ранее мы писали, что в Новгородском районе детское автокресло и ремень безопасности помогли избежать трагедии, а в Шимском районе пьяный водитель съехал в кювет и столкнулся с опорой ЛЭП.

По информации пресс-службы Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.