Участники проекта «ТопБлог» гостят в Новгородской области. Где они уже побывали и куда планируют поехать завтра?

Участники проекта «ТопБлог» гостят в Новгородской области. Где они уже побывали и куда планируют поехать завтра?

26 сентября в Новгородскую область в рамках проекта «ТопБлог» приехали начинающие блогеры и их наставники общей аудиторией более 6,5 млн. подписчиков.

«Мы не первый регион, где проходит «ТопБлог». Его организует АНО «Россия – страна возможностей». У всех блогеров разный контент, они находятся на разных площадках. Есть блогеры из ТикТока, Инстаграма, Ютуба», – рассказала нашему изданию генеральный директор «Руси Новгородской» Надежда Гриднева.

По словам Надежды Гридневой, у блогеров абсолютно разная аудитория, благодаря чему они смогут привлечь к Новгородской области внимание как можно большего количества туристов. Это одна из главных задач проекта.

Планируется, что завтра блогеры продолжат путешествие по нашему региону и посетят Крестецкий район:

«У них очень разнообразная программа. Они уже посетили Киномузей Валерия Рубцова, а также смотрели, как делаются новогодние игрушки. Завтра они поедут на «Крестецкую строчку» и в деревню Лякова», – отметила Надежда Гриднева.

К слову, сегодня, 27 сентября, в рамках блог-тура на палубе «Фрегата Флагман» в Великом Новгороде состоялось выступление известного музыкального проекта Filatov&Karas. Посмотреть трансляцию выступления можно по ссылке.

Напомним, что «ТопБЛОГ» – это проект для начинающих блогеров старше 14 лет. Под руководством опытных наставников финалисты учатся создавать и продвигать свой контент. Проект реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого».

В своих аккаунтах блогеры расскажут о путешествии: о лучших заведениях, необычных способах провести время, уникальных местах, которые можно посетить.

Это визит осуществляется при поддержке АНО «Туристический офис «Русь Новгородская».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.