Стартовала важная для страны и Новгородской области международная выставка-форум «Дорога 2022»

Стартовала важная для страны и Новгородской области международная выставка-форум «Дорога 2022»

Сегодня, 12 октября, в Казани стартовала Х международная специализированная выставка-форум «Дорога 2022».

На ней встретятся выдающиеся авторы идей по разработке и внедрению новых технологий дорожного хозяйства, ведущие эксперты и специалисты организаций — производителей дорожно-строительных материалов.

На повестке форума — реализация нацпроекта «Безопасные качественные дороги», развитие опорной сети РФ, стратегически значимые маршруты, автотуризм, развитие кадрового потенциала и другие важные темы.

В течение трёх дней пройдут пленарные заседания, тематические конференции и семинары. Одной из ключевых тем выставки станет реализация нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

«На реализацию мероприятий нацпроекта в Новгородской области направлено 54% объема дорожного фонда региона. В общей сложности «БКД» является наиболее крупным и капиталоемким проектом. В этой связи важно каждое направление, реализуемое в рамках нацпроекта», — отметил в комментарии для «53 новостей» начальник ГОКУ «Новгородавтодор» Сергей Кохановский.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.