Семь новгородских педагогов примут участие во Всероссийском форуме классных руководителей

Семь новгородских педагогов примут участие во Всероссийском форуме классных руководителей

I Всероссийский форум классных руководителей пройдёт 9–10 октября в Москве и объединит 1000 специалистов со всей страны. Мероприятие проводится Министерством просвещения Российской Федерации по поручению президента.

Семь новгородских педагогов примут участие во Всероссийском форуме классных руководителей

Цель форума – повышение социального и профессионального статуса классного руководителя и престижа педагогических специальностей, а также создание профессионального сообщества классных руководителей страны, создание единой коммуникативной площадки для профессионального общения и обсуждения актуальных вопросов.

Новгородскую область на мероприятии представят семь педагогов из школы № 33, гимназии № 4, школы № 20 Великого Новгорода, средней школы села Анциферово, средней школы села Поддорье и общеобразовательной спортивной школы-интерната «Спарта».

Онлайн-трансляция Первого Всероссийского форума классных руководителей будет проходить 9 и 10 октября в сообществе форума «ВКонтакте«.

Поучаствовать в форуме онлайн, получить необходимые дополнительные материалы и сертификат об участии можно на официальном сайте форума.

Напомним, на днях новгородские школьники вновь приняли участие в «Умницах и умниках» на Первом канале, а Новгородский университет представил стратегические проекты на конкурсе в Москве.

По информации пресс-службы министерства образования Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.