«Самозанятые» Новгородской области смогут стать продавцами Wildberries и Aliexpress совершенно бесплатно

«Самозанятые» Новгородской области смогут стать продавцами Wildberries и Aliexpress совершенно бесплатно

С начала сентября 2021 года открыт приём онлайн-заявок для регистрации самозанятых граждан Новгородской области на крупнейших маркетплейсах России компанией Pangeya при поддержке центра «Мой бизнес» на безвозмездной основе.

Международная компания по управлению продажами на маркетплейсах Pangeya и центр «Мой бизнес» предоставляют услуги по содействию в размещении «самозанятых» граждан, зарегистрированных на территории Новгородской области на электронных торговых площадках Wildberries.ru и AliExpress.ru.

Уже этой осенью для «Самозанятых» могут быть созданы личные кабинеты продавцов, оформлены каталоги товаров, проведено обучение по работе с маркетплейсами в России, такими как «Вайлдберриз» — крупнейший электронный магазин страны (Data Insight, 2020), «Алиэкспресс» — самая любимая международная электронная торговая площадка россиян.

Услуга предоставляется в рамках региональных проектов «Акселерация субъектов МСП» и «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», разработанных для реализации национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса. Количество мест на получение услуги ограничено.

Контакты для получения подробной информации и подачи заявки:

Pangeya (ООО «Пангея»)
Максим Головушкин
Тел.: +7-929-515-27-80
Почта: m.golovushkin@pangeyagroup.com
Сайт: https://www.pangeyagroup.com/

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.