Руководитель движения «Деревья Великого Новгорода» стала гостьей программы «Соседи»

Руководитель движения «Деревья Великого Новгорода» стала гостьей программы «Соседи»

Безжалостные стрижки газонов «под ноль» (порой вместе с саженцами), изуверская обрезка и необдуманная вырубка деревьев и кустарников, выходки вандалов огорчают и возмущают многих жителей Великого Новгорода. Останется ли наш город таким же зеленым, каким был когда-то? Порой кажется, что уже нет.

Но благодаря движению «Деревья Великого Новгорода» появилась надежда, что его живую красоту удастся сохранить и даже приумножить. Ведь все больше новгородцев присоединяются к этому движению, сажают деревья и помогают попавшим в беду, а также привлекают внимание властей и общественности к проблемам зеленых насаждений.

На днях гостьей программы «Соседи» НТ стала руководитель движения «Деревья Великого Новгорода» Кира Кореннова. Она рассказала о задачах и работе участников движения, а также ответила на вопросы, которыми её засыпали ведущие программы Оксана Сас и Сергей Пухачев. Было видно, что журналистам действительно крайне интересна тема разговора.

Очень надеемся, что многие телезрители задумаются о сказанном и увиденном.

Рекомендуем программу к просмотру!

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.