«Ростелеком» делает новгородские дома цифровыми

«Ростелеком» делает новгородские дома цифровыми

Технологии сегодня стремительно меняют нашу жизнь, помогают становиться ей более удобной и комфортной. И конечно, не может оставаться в стороне жилищная сфера, ведь дом – это то место, где мы проводим значительную часть своего времени.

Одним из популярных и востребованных решений здесь стала многофункциональная цифровая экосистема «Ростелеком Ключ», направленная на повышение уровня безопасности и комфорта жителей многоквартирных домов. В 2022 году к сервисам платформы в Великом Новгороде подключили 8 объектов, а это – более 1 100 семей.

Объединяя различные умные сервисы, «Ростелеком Ключ» по сути представляет собой удобный набор инструментов для того, чтобы контролировать свою квартиру и территорию жилого комплекса в целом. Среди самых популярных продуктов — умный видеодомофон и видеонаблюдение в подъездах, а также на придомовой территории. Кроме того, в экосистему решений входят умные шлагбаумы, системы контроля удаленного доступа, счетчики с автоматической передачей показаний, устройства и датчики умного дома.

«Ростелеком» предлагает своим клиентам современные, технологичные и проверенные продукты, которые способны сделать жизнь людей гораздо комфортней. Каждый элемент «Ключа» решает определенную задачу в квартире, подъезде или на придомовой территории. Многие собственники и управляющие компании начинают с установки одного сервиса, решающего их основную потребность, а в дальнейшем подключают и другие услуги», — отмечает директор по работе с массовым сегментом филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» Михаил Лопатин.

В этом году оператор продолжает подключать жилые комплексы Великого Новгорода к сервисам экосистемы «Ростелеком Ключ»: в первом полугодии 2023 года видеонаблюдение и умные видеодомофоны появятся в многоквартирных домах по адресам: ул. Каберова-Власьевская, д. 82 и ул. Псковская д. 70, к. 1. Кстати, стоит сказать, что сервисы платформы доступны не только в областном центре, их уже успели оценить и жители Окуловки.

Узнать больше о решениях, входящих в  «Ростелеком Ключ» можно, на сайте компании или по номеру телефону: 8 (816 2) 67-65-33.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.