Продюсерский центр Insight People провёл кастинг в Великом Новгороде

Продюсерский центр Insight People провёл кастинг в Великом Новгороде

Стремительно развивающаяся компания отправилась в Великий Новгород для того, чтобы провести кастинг в проект, который состоялся 16-17 февраля. В ходе мероприятия при участии московских блогеров Алексея Савко, Авета Агабекяна и Ольги Долматовой были выбраны 30 контент-мейкеров, которые подписали контракт с компанией.

Insight People представляет собой единую блогерскую платформу по развитию творческого потенциала. За девять месяцев работы компанией были открыты блогерские студии в 45 городах России, во всех федеральных округах. Членами команды контент-мейкеров стали свыше 600 блогеров. Философия проекта заключается в объединении региональных блогеров в один большой коллектив. В каждом региональном центре компанией открывается уникальное блогерское пространство, где контент-мейкеры коллаборируют со своими коллегами в неформальной обстановке. Компания предоставляет блогерам все необходимые ресурсы, в том числе полное юридическое и бухгалтерское сопровождение, а также привлечение рекламных контрактов.

«На мой взгляд, в Великом Новгороде очень много талантливых и креативных контент-мейкеров. Мы приглашаем каждую творческую личность присоединиться к нашей команде и продолжить развитие блогерской платформы вместе», — комментирует генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.