«Поколение XXI» окажет новгородским семьям с детьми адресную помощь

«Поколение XXI» окажет новгородским семьям с детьми адресную помощь

Новгородское региональное общественное молодежное учреждение «Поколение XXI» продлило до конца года проект помощи семьям с детьми.

Продление проекта стало возможно благодаря поддержке от Фонда Президентских Грантов. Адресная помощь и социальная поддержка оказывается детям и молодежи из малообеспеченных, неблагополучных, неполных семей, семей инвалидов, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Детям и подросткам от 10 до 16 лет предоставляется бесплатное горячее питание и вещевая помощь. В период коронавирусных ограничений помощь будет предоставлена в виде продуктовых наборов.

Семьи с детьми, относящиеся к указанным категориям и с доходом на члена семьи менее 5000 рублей могут записаться на получение помощи одним из способов:

в сообщения группы https://vk.com/public_pokolenie_xxi (информация будет доступна только администраторам), с обязательным указанием:

1. ФИО;

2. Категория семьи;

3. Количество детей до 18 лет, из них: от 10 до 16 лет;

4. Примерный доход на члена семьи;

5. Телефон для связи.

и по телефонам 8-950-682-69-13, 8-951-725-90-40, строго с 12:00 до 15:00.

Объем помощи ограничен.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.