Главы самых активных в голосовании районов Новгородчины стали участниками телемарафона НТ

Главы самых активных в голосовании районов Новгородчины стали участниками телемарафона НТ

Сегодняшний «Главный эфир» НТ был необычным: в его рамках прошёл телемарафон.

Гостем студии стал депутат Государственной Думы РФ от Новгородской области Юрий Бобрышев. Кроме того, ведущий Евгений Янин вышел на видеосвязь с членом Общественной палаты России Александром Малькевичем, дистанционно пообщался с председателем Избирательной комиссии Новгородской области Татьяной Лебедевой. На связь также вышли главы районов, жители которых проявили наибольшую активность.

GE1

Юрий Бобрышев поразмышлял о разных вглядах избирателей на голосование по поправкам в Конституцию. Предлагаем вашему вниманию фрагмент программы:

Глава Поддорского района Елена Панина поделилась собственными впечатлениями от голосования. Глава Старорусского района Александр Розбаум рассказал о мерах безопасности на участках и поддержке Боровичей в борьбе за звание «Города трудовой доблести».

Глава Мошенского района, занявшего первое место по явке, открыла секрет лидерства: во-первых, на территории проживает много людей старшего поколения с активной жизненной позицией, во-вторых, есть тесное взаимодействие с предприятиями и организациями, их руководителями. «А за каждым руководителем — коллектив», — напомнила Татьяна Павлова.

Pavlova

Ещё одной собеседницей по видеосвязи стала боровичанка Ирина Ускова, член Общественной палаты Новгородской области, постоянный автор «53 новостей». 

Юрий Бобрышев, подводя итоги беседы, отметил: «Сегодня — день рождения новой Конституции. Я уверен, что большинство проголосует за поправки… Это Конституция, которая отражает реалии сегодняшней жизни, реалии сегодняшней России. Сильной, мощной, со своими принципами, со своими традициями. России, которая не даст себя в обиду».

Bobrishev

Смотрите специальный выпуск «Главного эфира»:

Фото: Игорь Белов  

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.