Вскоре на телеэкраны выйдет снятый под Великим Новгородом сериал «Паромщица»

Вскоре на телеэкраны выйдет снятый под Великим Новгородом сериал «Паромщица»

Начиная с 30 марта, в 21:00, в эфире телеканала «Россия-1» начнётся премьерный показ сериала «Паромщица», который снимался летом 2019 года в деревне Новая Новгородского района.

Главные роли в снятом режиссёром Максимом Демченко фильме исполняют: Глафира Тарханова, Вадим Андреев, Александр Ратников, Андрей Барило и Владимир Стержаков. К массовым сценам привлекались простые новгородцы.

Лента повествует о судьбе семьи Титовых — Наде, Лёве и их сыне Косте. В стремлении начать новую жизнь они переезжают из Москвы в родной городок Излучинск. Но радужным планам сбыться не суждено — сразу по прибытии Титовы оказываются в гуще криминальных событий. Ночью на пароме убит паромщик, в преступлении обвиняют… Надю.

DdnneD6 gjU

Выйдя из тюрьмы, она понимает, что жить, как прежде, никогда больше не сможет. Все излучинцы, включая собственного сына, её ненавидят. С работой тоже проблемы — Наде могут предложить лишь должность паромщицы на том самом, сыгравшем роковую роль в её жизни, судне.

Как уже упоминалось выше, съемки проходили в Новой Деревне, где специально для этого наладили паромное сообщение, сообщила районная газета «Звезда».

Напомним, в своё время «53 новости» сообщали о начале съёмок, их процессе, а также о том, что среди кинокомпаний, снимающих фильмы на территории Новгородской области, прошёл конкурс на получение субсидий. В числе трёх победителей — кинокомпания «Гамма» с сериалом «Паромщица».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.