Назначен новый прокурор Новгородской области

Назначен новый прокурор Новгородской области

Указом президента Российской Федерации от 30 декабря 2019 года прокурором Новгородской области назначен Сергей Столяров.

Сергей Столяров родился в 1977 году в Орле. В 1998 году окончил Орловский юридический институт МВД России.

С 1994 по 1998 годы проходил службу в органах внутренних дел Орловской области. После этого работал следователем прокуратуры Хотынецкого района Орловской области.

С 2002 года по 2005-й — заместитель прокурора Карачевского района Брянской области. С 2005 по 2017 годы занимал должности прокурора 3 отдела управления прокуратуры Москвы по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции, заместителя Преображенского межрайонного прокурора Москвы, начальника 3 отдела управления и начальника управления по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры Москвы.

С 2017 по настоящее время — заместитель прокурора Новгородской области. За примерное исполнение служебных обязанностей имеет нагрудный знак «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации», знак отличия «За верность закону» II степени.

По сообщению пресс-службы прокуратуры Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.