Стало известно, когда продолжатся съемки седьмого сезона «Сватов»

Стало известно, когда продолжатся съемки седьмого сезона «Сватов»

Известный российский актер Федор Добронравов, исполнивший роль Ивана Будько в сериале «Сваты», рассказал о том, когда продолжатся съемки седьмого сезона проекта.

«Сваты-7» будут! В сценарии есть несколько зимних сцен, которые мы снимем в январе-феврале 2020 года, а летом ‒ остальные кадры, поэтому совсем скоро все будет готово», ‒ сообщает слова актера «РИА Новости».

К слову, многие новгородцы с нетерпением ждут продолжения полюбившегося сериала. Под предыдущими материалами о «Сватах», которые выходили на сайте «53 новостей», пользователи не раз признавались в любви к проекту.

«Спасибо за фильм, не пропускаю ни один повтор. Давно не было такого доброго, позитивного фильма. А как подобраны актёры! Супер, ждём продолжения».

«Сваты» могу смотреть бесконечно, всех актёров очень люблю. Нельзя менять состав актёров, они все дополняют друг друга. Они такие родные».

Как сообщало наше издание, съемки седьмого сезона «Сватов» на данный момент заморожены. По предварительной информации, пока удалось отснять только пять эпизодов из 16-ти запланированных.

Напомним, что ранее в СМИ появились слухи о том, что актер Николай Добрынин, исполнявший роль Митяя в «Сватах», объявил об уходе из проекта.

Фото: кадр из телесериала «Сваты».

Комментарии

Евгения
09:47 02.11.2019

Неужели наконец доснимут??

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.