В Великом Новгороде сбили 17-летнего мотоциклиста без водительских прав

В Великом Новгороде сбили 17-летнего мотоциклиста без водительских прав

Вчера, 29 сентября, в 21:05 в Великом Новгороде на улице Большой Московской водитель «Форд Фокуса» и сбил на встречной полосе 17-летнего мотоциклиста на «Хонда CBF600». Юноша не имел прав, его доставили в новгородскую областную клиническую больницу с политравмой.

Всего же в Новгородской области за 27-29 сентября в ДТП пострадали 15 человек, в том числе — четверо несовершеннолетних. Один человек погиб.

По сообщению пресс-службы УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Александр
19:00 01.10.2019

Зачем делать акцент что водитель мотоцикла ехал без прав? Он ехал по правилам,а что делал водитель автомобиля на встречной полосе имея эти самые права? Отсюда вопрос ??? У кого в этой ситуации проявилась больше ответственности и дисциплины при вождении? У парня который ехал без прав но по правилам на мото? Или водитель авто который ехал не по правилам имея эти права?и ещё одно! не известно кто из них знал правила дорожного движения лучше. По всему получается так! Ребята которые ездят по правилам не имея прав ? Должны боятся людей которые нарушают имея права.хотя вторые должны быть для них примером .

Антонина
08:19 07.10.2019

Абсолютно с вами согласна!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.