Во время матча «Электрона» и «Анголы» произошла потасовка

Вчера, 28 августа, в Великом Новгороде состоялся очередной матч чемпионата Великого Новгорода по футболу, в котором «Электрон» разгромил со счетом 8:1 команду иностранных студентов «Ангола».

Несмотря на то, что интрига в матче умерла еще до перерыва, страсти на поле продолжали кипеть и во втором тайме. Через несколько минут, после того как «Анголе» удалось забить гол престижа, на поле между игроками обеих команд началась потасовка. К счастью, арбитру встречи удалось вовремя успокоить игроков, после чего поединок продолжился.

Эта победа позволила «Электрону» еще на шаг приблизиться к заветной цели. В случае победы над маловишерским «Лучом» в следующем туре, команда Анатолия Романовича досрочно станет чемпионом города.

Напомним, что ранее наше издание рассказывало о сборной Новгородской области по футболу среди игроков 2008 года рождения, которой скоро предстоит выступление на Первенстве МРО «Северо-Запад».

На видео: футболисты расходятся после потасовки: