Одна потерянная бумажка много лет лежит камнем на душе у Владимира Путина

Одна потерянная бумажка много лет лежит камнем на душе у Владимира Путина

Сегодняшняя «Прямая линия» с президентом закончилась откровенным признанием Владимира Путина.

Он рассказал об одном давнем случае, за который ему до сих пор стыдно. Президент признался, что ему сложно об этом говорить на многомиллионную аудиторию.

«Это было в начале 2000-х годов. Я много передвигался, много ездил. Страна была в очень сложном положении. Куда-то мы прилетели, в какой-то регион. Уже конец рабочего дня, где-то уже к ночи, темно. Это было, по-моему, осенью. Слякоть, грязь, и куда-то я перебирался, шёл по этой слякоти к машине. И вдруг появилась женщина такого уже преклонного возраста. Что-то невнятно сказала и вдруг… упала на колени. Дала мне записку. Я сказал, что обязательно посмотрю. Забрал, отдал помощникам.

Её потеряли.

Никогда этого не забуду. Мне и сейчас стыдно. Поэтому всё, что до меня доходит, в руки попадает, я стараюсь отработать по полной.

Вы знаете, не всегда можно решить вопросы. Некоторые есть нерешаемые. Я почти уверен, даже наверняка, что там было, теперь, прочитав уже десятки таких записок. Наверняка что-нибудь о помощи сыну, который сидит в тюрьме, или ещё что-нибудь в этом роде. Дело не в этом.

Дело в том, что её потеряли».

Комментарии

пурген
05:56 21.06.2019

Еще что-нибудь на бис!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.