Новгородская область дополнительно получит 1,7 млрд рублей из федерального бюджета

Новгородская область дополнительно получит 1,7 млрд рублей из федерального бюджета

Сегодня, 18 апреля, в ходе заседания правительства премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что федеральный бюджет выделит Новгородской области 1,7 миллиарда рублей. В заседании также принял участие губернатор Новгородской области Андрей Никитин, сообщает пресс-центр регионального правительства. 

«Мы выделяем ряд субсидий на развитие регионов. Сегодня Новгородской области выделяется 1,7 миллиарда рублей для повышения сбалансированности бюджета, на ремонт объектов образования, на реализацию национальных проектов», — сказал Дмитрий Медведев.

Для получения средств регион заключит соглашение с министерством финансов Российской Федерации. Объекты, которые будут отремонтированы, губернатор назовет во время отчета о деятельности правительства региона за 2018 год в областной Думе 24 апреля.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что Новгородская область получит более 20 млн рублей на увеличение производительности труда. Также Новгородской области выделят 1,5 миллиарда рублей из федерального бюджета на ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Фото: government.ru.

Комментарии

Сергей
16:36 20.04.2019

Хорошее начало по ремонту дорог.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.