Видео: в новом сезоне фигуристка Евгения Медведева будет катать короткую программу под Muse

Видео: в новом сезоне фигуристка Евгения Медведева будет катать короткую программу под Muse

Российская фигуристка, двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева представила музыку для новой короткой программы. Видео с элементами под композицию «Exogenesis: Symphony, Part 3» английской рок-группы Muse она представила в Instagram.

Сюжет симфонии рассказывает историю человечества, которое ищет новое пристанище где-то далеко во Вселенной после уничтожения планеты Земля. Выбор произведения, по всей видимости, не случаен. Вот несколько строк из композиции: «Давай вновь начнем все сначала… В этот раз мы сделаем всё правильно… Это — наш последний шанс простить самих себя…».

Напомним, ранее «53 новости» сообщали, что Евгения Медведева планирует разучить четверные сальхов и тулуп. В связи с тем, что в новом сезоне в борьбу вступают юниорки, исполняющие элементы ультра-си, усложнение программы просто необходимо.

Болельщики Евгении одобрили выбор музыки:

«Обожаю Мuse! Шикарный выбор, Женя! Вот это порадовала нас всех! Уверена, следующий сезон будет бомбическим!», «Женя, это очень красиво и эмоционально, хочется пересматривать раз за разом. Удачи и побед во всём», «На протяжении спортивного года, видно, как наша девочка повзрослела. И в данной музыке, я уверена, что Женя раскроется еще больше и профессиональнее, техничнее, эмоциональнее! Так держать и только вперед, а мы будем наслаждаться выступлениями», – пишут поклонники.

Комментарии

Кирилл
09:55 17.04.2019

а произвольная будет под похоронный марш?

Сергей
11:20 17.04.2019

Все остальные фигуристки пока молчат о музыке и только Женя заранее сообщает, но так как она говорит одно, а делает другое не уверен что это правда.

Раиса
11:45 17.04.2019

Женечка — навсегда.

Анна
00:55 18.04.2019

Это типа пиар?

ольга
05:33 19.04.2019

жЕНЯ КАК ВСЕГДА ПИАРИТСЯ,НО ВРЕМЯ ТО ЕЕ УШЛО.МОЛОДЕЖЬ БЕРЕТ СВОЕ-ВОН ОНИ КАКИЕ ШУСТРЫЕ И БЕССТРАШНЫЕ.ПОБЕД ИМ ТОЛЬКО ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ!!!ОПЯТЬ ЖЕ ВОЗРАСТ ТУКТАМЫШЕВОЙ ГОВОРИТ САМ ЗА СЕБЯ,НО ОНА МОЛОДЕЦ-ЧЕСТЬ И ХВАЛА ЕЙ,ВСЯКИХ ЕЙ ПОБЕД!!!ХОТЯ И ЖЕНЯ НЕ ДАЛА ЕЙ ПОЕХАТЬ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА,НО ВСЕ РАВНО ЛИЗА ЕЕ ПОБЕДИЛА НА КОМАНДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!!

Андрей
10:56 26.04.2019

Все замечательно!Ждем шикарных прокатов!Здоровья тебе, Женечка!

Ольга
12:18 26.04.2019

Сильно..

Наталия Руде
19:34 27.04.2019

Музыка удачно выбрана, Жене подходит. Идет по нарастающей, тоже плюс для фигурки.
Теперь главное удачно выбрать хореографа.
Жене нужно больше верить и прислушиваться к себе.
Удачи!

Мария
13:41 21.05.2019

Кажется, Женечка — наше всё, потому что всем миром лепим из неё чемпионку! И лепить еще не год и не два. Орсеру отстегиваем валюту, пока Женя сидит в ЦСКА и , с миру — по нитке — берёт у всех, кто ей, слезьми обливаясь, должен что-то кинуть в открытый к перемене мест клюв. Сейчас Илья поставил — по старой дружбе. Орсер доволен, а это — главное, что ему не париться, окучивая амбиции армянской девочки, выступающей за Россию. Эх, Женя… Надо будет кидаться под паровоз, ежели проимеешь следующие ОИ! Иначе столько шуму и …ничего? Правду говорят, что от дурной головы ногам покоя нет.

Наталия Руде
10:13 22.05.2019

Музыка для короткой очень удачная и Женя похоже ее сразу прочуствовала, а это очень важно. Теперь многое будет зависеть от хореографа и физического состояния Жени. Сейчас главное не получить травмы. Отрабатывать сложные прыжки и каскады, но не форсировать. Нагрузки дозировать. Ей не нужна победа любой ценой, главное сейчас не выпадать из основного
состава.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.