В Демянском районе пешеход решил пройтись про центру проезжей части, а в итоге оказался в больнице

В Демянском районе пешеход решил пройтись про центру проезжей части, а в итоге оказался в больнице

Вчера в 21.50 в Демянском районе под колеса автомобиля «Лада» попал пешеход. Это произошло на 60-м километре автодороги «Яжелбицы – Демянск – Залучье — Старая Русса — Сольцы».

Это происшествие необычно тем, что мужчина шел по центру проезжей части. Автомобиль ехал в попутном направлении. За рулем был молодой водитель, 1995 года рождения, а рисковому пешеходу уже за тридцать. В результате его доставили в клиническую больницу имени Соколова в Валдае с черепно-мозговой травмой.

В сегодняшней утренней сводке от Госавтоинспеции также информация об аварии, о которой мы рассказывали вчера. Напомним, накануне в полдень на десятом километре автодороги Великий Новгород – Подберезье водитель «Лады Калины» влетел в опору ЛЭП. Очевидцы утверждали, что он погиб. Действительно, глядя на фото, сложно представить, как можно выжить в такой смятке. Однако 48-летний водитель выжил, но пострадал серьезно: у него политравма. 

DTP

Фото 2: пресс-служба ГИБДД

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.