Сообщение новгородки об опасных развлечениях малолеток вызвало странную реакцию у многих комментаторов

Сообщение новгородки об опасных развлечениях малолеток вызвало странную реакцию у многих комментаторов

Новгородка сообщила сегодня в группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» о том, что по зданию бывшей бани на улице Великой гуляют «малолетки», около десяти человек. Свое сообщение она сопроводила фотографиями.

TFhGtnMb92I 1И хотя девушка привлекла внимание к серьезной проблеме – опасной ситуации для подростков – в ответ она получила от участников группы слово «стукач». А ещё — множество комментариев вроде «хахахаха…», «естественный отбор», «туда им и дорога», а также веселящихся смайликов.

Есть, конечно, и несколько более-менее адекватных откликов. Так, Галина в ответ на заявление Андрея «Ой, ЧП прям! Большинство из нас по стройкам ползало в детстве и ничего — живы и здоровы. Главное, чтоб ни себе, ни окружающим не вредили» отвечает:

«Нормальные подростки на это время тратить не будут, им есть чем заняться и без этого. А тем, кто «в детстве тоже лазал» гордиться нечем. Радуйтесь, что не инвалиды. И да, это ЧП для собственника помещения, есть с кого брать штраф, он отвечает за свою собственность».

Напомним, что недавно в Великом Новгороде снесли недострой «Волны», где тоже опасно развлекались подростки.

18 марта мы сообщили о том, что мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин поручил создать рабочую группу, задачей которой станет приведение в порядок потенциальных инвестиционных объектов. Вот таких, как эта злосчастная баня.

Ранее новгородские общественники обратились из-за этого здания в прокуратуру.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.