Новгородка стала победителем чемпионата России по женской борьбе

На чемпионате России по вольной борьбе среди женщин в Улан-Удэ представительница Новгородской области Надежда Соколова завоевала золотую медаль.

Девушка выступила в весовой категории до 50 кг. Серебро и бронзу получили, соответственно, Валерия Чепсаракова, выступавшая за Кемеровскую область и Москву, и двое спортсменок, разделивших третье место: Кристина Пономарева из Брянской области и петербурженка Анжелика Ветошкина.

Ранее мы сообщали, что Надежда Соколова получила бронзу на международном турнире по вольной борьбе «Кубок Канады». В феврале 2017 года она стала Мастером спорта России международного класса по спортивной борьбе.