На Avito билет на выступление Медведевой на Кубке России продают в шесть раз дороже

На Avito билет на выступление Медведевой на Кубке России продают в шесть раз дороже

Сегодня, 20 февраля, на сайте Avito новгородец Антон разместил объявление о продаже билетов на последний день Кубка России по фигурному катанию. Цена одного билета — 3000 рублей, всего их продается два.

Ранее билеты официально продавались за 500 рублей на центральные места новгородской арены, и 300 рублей за боковые места. Однако на 21 и на 22 февраля билеты разошлись за считанные часы.

То, что их продают в шесть раз дороже, не очень шокирует, поскольку в последние дни соревнований в Великом Новгороде представят произвольную программу Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева и Станислава Константинова. Кубок России стал одним из самых ожидаемых турниров в сезоне, поскольку после него Федерация фигурного катания решит, кто из девушек отправится в составе сборной на Чемпионат мира в Японию.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.