Полиция в Новгородской области задержала несколько преступников: среди них кофеман и наркоман

Полиция в Новгородской области задержала несколько преступников: среди них кофеман и наркоман

На территории Новгородской области за сутки региональное МВД зарегистрировало более 400 сообщений о происшествиях и преступлениях.

Сотрудники новгородской полиции привлекли к административной ответственности за распитие алкоголя в общественном месте 45 человек. За мелкое хулиганство — девять человек. Также были раскрыты несколько преступлений. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Новгородской области.

В Старой Руссе, например, полиция задержала 30-летнего местного жителя. В кармане его куртки полицейские обнаружили и изъяли сверток с марихуаной общей массой около 10 граммов.

В Великом Новгороде сотрудники угрозыска задержали подозреваемого в краже оргтехники из здания на улице Московской. 43-летний мужчина без определенного места жительства, который ранее был судим за кражу, 27 августа разбил стекло входной двери и проник в офис. Оттуда он похитил различную оргтехнику.

Также сотрудники новгородского уголовного розыска задержали подозреваемого в хищении кофе из магазина. 26 октября 36-летний новгородец зашел в магазин на улице Химиков в Великом Новгороде, украл с прилавка кофе различных марок и сбежал. Но полицейские установили личность и задержали подозреваемого.

По всем случаям заведены уголовные дела, продолжается расследование.

Напомним, ранее «53 новости» рассказывали, как новгородец трижды возвращался на место преступления — за шоколадками и кофе.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.