На трассе в Новгородской области грузовик насмерть сбил пешехода

На трассе в Новгородской области грузовик насмерть сбил пешехода

Вчера, 31 октября, в Солецком районе случилось смертельное ДТП.

Около 19:00 на трассе «Великий Новгород — Псков» 55-летний мужчина за рулем автомобиля Renault Magnum с полуприцепом сбил пешехода. В пресс-службе регионального ГИБДД сообщают, что мужчина переходил дорогу в неположенном месте. 

Пешеход скончался на месте происшествия еще до приезда бригады скорой помощи.

В этот же день произошло еще несколько аварий, которые закончились менее трагично. В Боровичах столкнулись Renault Logan и «ВАЗ-21140». 26-летнюю девушку, водителя ВАЗ, с травмами доставили в Боровичскую центральную районную больницу.

Почти в полночь в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской улице 18-летний водитель за рулем «ВАЗ-21093» столкнулся с Volkswagen Polo. 26-летняя девушка, пассажир ВАЗ, получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. Она доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

Кроме того, в ГИБДД сообщают, что в Пестове в вечернее время на улице Чапаева от дома №18 угнали сине-зеленый «ВАЗ-21053». Номер: Р761МО35. Ведется розыск.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что более трехсот новгородцев заплатят штраф за переход в неположенном месте, поскольку подобные действия могут привести к тяжелым последствиям и серьёзным авариям.

Фото: группа «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.