Новая дачная рубрика от «53 новостей». Ждем ваших комментариев

Новая дачная рубрика от «53 новостей». Ждем ваших комментариев

В связи с тем, что лето — разгар дачного сезона, сетевое издание «53 новости» открывает новую еженедельную рубрику «Удачные хитрости», в которой наш эксперт будет делиться советами о том, можно ли еще сажать овощи, фрукты и цветы, как за ними правильно ухаживать и что делать, если дожди не прекращаются, а урожай собрать все равно хочется.

Для того, чтобы не писать о том, что не интересует читателей «53 новостей», мы предлагаем вам обсудить в комментариях темы, связанные с дачей, которые действительно вас волнуют. Позже мы будем публиковать раз в неделю подборку самых популярных для новгородцев вопросов с подробными на них ответами.

Ждем ваших предложений. Добавим, что предлагать темы можно не только в комментариях к материалу, но также и в нашей группе «ВКонтакте» «53 новости (Великий Новгород)» или по электронной почте info@53news.ru с темой письма «Дача».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.