Загруженным новгородцам предлагают впустить «Фитнес в офис»

Загруженным новгородцам предлагают впустить «Фитнес в офис»

Спортшкола «Электрон» запустила проект «Фитнес в офис». К нему присоединились уже несколько компаний Великого Новгорода.

Первопроходцами этой фитнес-пятиминутки стали сотрудники ресторана «Время Ч». Фитнес-инструктор Ирина Бочкарёва провела танцевальную разминку под музыкальное сопровождение. После этого специально для поваров она дала упражнения на руки.

Стать участниками проекта могут представители любых организаций. Главное – желание, тем более проводится разминка бесплатно. Отметим, что упражнения во время рабочего дня помогут снять накопившееся напряжение, улучшить кровообращение и самочувствие.

«Фитнес в офис» входит в областную программу министерства спорта и молодежной политики «Будь в спорте». Чтобы стать участником проекта, звоните по телефону 89539042550 или пишите по адресу: press53sportshkola@gmail.com.

Фото из открытых источников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.