Андрей Никитин поздравил Владимира Путина с 65-летием

Андрей Никитин поздравил Владимира Путина с 65-летием

Сегодня, 7 октября, президенту России Владимиру Путину исполнилось 65 лет. С юбилеем главу государства поздравил избранный губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

«Уважаемый Владимир Владимирович! От имени жителей Новгородской области и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения!», — говорится в поздравлении. «За последние десятилетия Российская Федерация прошла непростой путь. Благодаря Вашему умению консолидировать усилия власти и общества для решения самых актуальных задач, она стала сильным, независимым государством, авторитет которого признают партнеры по международной арене».

Андрей Никитин поблагодарил Владимира Путина за предоставленную возможность работать под его руководством и отметил, что поддержка, которую глава государства оказывал реализуемым им проектам, позволяла достигать по-настоящему прорывных результатов.

Работая губернатором Новгородской области, я сделаю всё, чтобы оправдать Ваше доверие и добиться поступательного социально-экономического развития региона и роста качества жизни новгородцев»,

— подчеркнул Андрей Никитин.

Глава региона от всех жителей области и от себя лично пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе на благо России, сил и энергии для достижения поставленных целей, сообщает пресс-центр регионального правительства.

Напомним, также в рамках общей акции ОНФ, Владимира Путина поздравил фольклорный театр «Круговина».

Фото: kremlin.ru

Комментарии

пурген
08:56 07.10.2017

С днем рождения? Не с юбилеем? и сколько же ему на самом деле?;)

Владимир
17:42 07.10.2017

65, а энергии скока

пурген
04:13 08.10.2017

Тут явно какой-то подвох.Может цифры надо местами поменять?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.