Новгородский «Варяг» уступил питерскому «Буревестнику» и выбыл из Кубка России

Сегодня, 29 мая, новгородский «Варяг» на стадионе «Центральный» уступил питерскому «Буревестнику» со счётом 46:5. Эта игра была 1/16 Кубка России. «Варяг» выбыл из этих соревнований, а «Буревестник» попал в 1/8 финала, где сразится с «ВВА-Подмосковье».

Питерцы уже с первых минут занесли попытку с реализацией. Первый период закончился со счётом 17:0. Болельщики горячо поддерживали «Варяг» на протяжении всего матча, а наши регбисты, в свою очередь, бились до последнего и в дополнительное время, когда счёт был 41:0, всё же добрались до зачётной зоны соперника. Однако попытку реализовать не получилось. Счёт составил 41:5 в пользу «Буревестника».

На последних минутах допвремени питерские регбисты успешно атаковали зону «Варяга» и добились счёта 46:5.