Новые члены правительства Новгородской области приняли участие в церемонии торжественного обещания

Новые члены правительства Новгородской области приняли участие в церемонии торжественного обещания

Сегодня, 21 января, проходит очередное заседание правительства Новгородской области. Перед рассмотрением основной повестки дня два новых члена регионального правительства приняли участие в церемонии торжественного обещания.

Членами правительства стали Захар Ляшук, руководитель нового департамента внутренней политики Новгородской области, и Анна Бирюкова, руководитель департамента государственного управления Новгородской области.

Члены правительства обещали соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы, Устав и законы Новгородской области, верно служить народу, уважать права и свободы человека и гражданина, следовать принципам законности и справедливости.

Губернатор Новгородской области Сергей Митин отметил, что новые назначения в правительстве продиктованы текущей ситуацией в регионе и дополнительных расходов не повлекут.

Комментарии

Галина
08:10 21.01.2016

Варфоломеев укрепляется.

Александр
14:36 21.01.2016

И не удивительно, а точнее ожидаемо. Полагаю, что к этому шло уже давненько. Ожидался только благоприятный случай

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.