Новгородские автолюбители проводят утро в снежных заносах

Новгородские автолюбители проводят утро в снежных заносах

Вчера, 11 января, новгородский гидрометцентр предупреждал о сильных снегопадах и метели в регионе утром и днём 12 января. 

Снегопад начался около 4 часов утра, а сейчас на дорогах областного центра затруднено движение транспорта и участились ДТП. На проезжих частях улиц с плотным движением – на Псковской, Державина, Воскресенском бульваре – автолюбители пока проводят утро в снежных заносах.

Однако в «Новгородском спецавтохозяйстве» сообщили «53 новостям», что техника по уборке работает на территории Великого Новгорода с самого начала снегопада.

Напомним, синоптики прогнозировали на 12 января усиление ветра юго-восточного и восточного направлений до 15-18 метром в секунду.

Фото из группы «ЧП» «ВКонтакте»

Комментарии

пурген
19:18 12.01.2016

О да. Фура застряла в сугробе на Лужской трассе на перекрестке Рабочей и Советской . Еле-еле всем миром мужики откопали фуру и вытащили. пробка с пару километров образовалась, если не больше- конца ее не видно было.

ольга
06:20 13.01.2016

состояние на дорогах ужас!Дворы ужас!К детским садам не пробраться!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.