Лидеров Новгородчины выберут с помощью ТВ и СМС

Лидеров Новгородчины выберут с помощью ТВ и СМС

В Новгородской области стартовал второй этап областного конкурса «Лидеры Новгородчины». Проект, реализуется совместно с «Новгородским областным телевидением» и направлен на выявление самой активной, инициативной и талантливой молодежи.

На первом этапе претенденты из числа активистов студенческого самоуправления и молодежных общественных организаций прошли отбор на муниципальном уровне.

В итоге определились 17 финалистов из 11 районов. Им предстоит поучаствовать в дебатах, продемонстрировать знания в экспресс-заданиях и презентовать свои проекты в различных сферах – от политики до экологии.

Конкурс проводится при содействии «Новгородского областного телевидения». Проголосовать за участника можно на сайте НТ по ссылке  или с помощью СМС со словом «ЛИДЕР» и номером участника. Номера претендентов указаны в рекламных роликах.

По словам руководителя проекта Валерии Волковой, активность зрителей очень высокая, у некоторых участников голоса уже перевалили за полторы тысячи, так что лидеры, можно сказать, уже определились, ну а кто станет победителем, мы узнаем совсем скоро.

Отметим, что победители областного конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и призами. А лучшие из лучших будут представлять нашу область на всероссийском уровне и получат возможность претендовать на премию Президента Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в направлении «Государственная поддержка талантливой молодежи» .

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.