Новгородский бизнес-инкубатор «Х10» вырос в два раза

Новгородский бизнес-инкубатор «Х10» вырос в два раза

Список резидентов новгородского бизнес-инкубатора «Х10» пополнился сразу четыремя новыми резидентами. Так всего членами бизнес-инкубатора на сегодня являются восемь проектов.

ООО «Степ энд гроу» запускает образовательные программы для малого бизнеса и консультантов b2b.

ООО «М3 Групп» – консалтинговая компания, которая оказывает услуги в области систематизации бизнес-процессов, построения отделов продаж, автоматизации процессов продаж.

ООО «Виндлайф Новгород Энерджи» занимается проведением широкого спектра проектных и полевых изысканий в рамках дэвелопмента ветроэлектростанции и аккумулированием необходимых активов для реализации проекта в сфере альтернативной энергетики.

ИП Наталья Богачева и ее мастерская «Рождественское яблоко» – творческая площадка, на которой возрождаются и развиваются сразу несколько древних ремесел. Например, искусство стеклодувного мастерства и художественной росписи по стеклу.

Бизнес-инкубаторы и технопарки функционируют в рамках реализации приоритетного регионального проекта «Формирование и развитие в Новгородской области современной инфраструктуры для субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности в 2021 году», направленного на повышение инвестиционной активности и поддержку малого и среднего бизнеса.

Ранее мы рассказывали о том, как бизнес-инкубатор посетил министр экономического развития РФ Максим Решетников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.