Новгородские пауэрлифтеры успешно выступили на Кубке России

Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области завоевали награды Кубка России по пауэрлифтингу в классическом троеборье. Соревнования прошли в городе Тула.

Тимур Федотов стал победителем в весовой категории 105 килограммов. Тренер спортсмена Алексей Иванищенко (Новгородский клуб «Титан»).

Вячеслав Лучинин в весовой категории 93 килограмма в трёх упражнениях набрал сумму 725 килограммов, что позволило ему в упорной борьбе с более взрослыми и именитыми соперниками стать бронзовым призёром. Тренируется Вячеслав на базе СШОР №1 у Евгения Богданова.

Напомним, недавно спортсмены Новгородского клуба «Титан» показали достойный результат на международных соревнованиях по пауэрлифтингу, которые прошли в Минске.

По информации ВК-группы «Будь в спорте!» — официального сообщества министерства спорта Новгородской области.