Новгородская ориентировщица завоевала серебро на Первенстве России

Новгородская ориентировщица завоевала серебро на Первенстве России

В Перми завершилось Первенство России по спортивному ориентированию в дисциплине многодневный кросс. За победу боролись спортсмены из 49 регионов России.

Воспитанница СШОР «Олимп» Дарья Храмова заняла второе место в соревнованиях среди девушек до 15 лет. Первой стала москвичка Елизавета Грибанова, а третье место заняла Мария Степанова из Челябинска.

Новгородская ориентировщица завоевала серебро на Первенстве России

По итогам соревнований нашу ориентировщицу включили в списки кандидатов в сборную команду России.

В десятку лучших спортсменов Первенства вошли еще четверо новгородцев. В спринтерских дисциплинах Екатерина Агафонова заняла четвертое место среди девушек до 21 года, Кирилл Каппаров стал пятым в группе М23, Мария Суворова финишировала восьмой в группе Ж23. В лесных дисциплинах Игорь Емельянов показал седьмой результат среди юношей до 19 лет.

Напомним, что в конце прошлого года новгородские ориентировщики завоевали сразу несколько медалей на соревнованиях в Сочи.

По информации ВК-группы «Будь в спорте!» — официального сообщества министерства спорта Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.