Новгородцев приглашают на финал студенческого конкурса «Мистер НовГУ»

Новгородцев приглашают на финал студенческого конкурса «Мистер НовГУ»

Новгородский университет приглашает на финал студенческого конкурса «Мистер НовГУ», который пройдёт 22 марта в 17:00 в актовом зале Гуманитарного института. Организаторы обещают — будет ярко и зрелищно.

«Мистер НовГУ» — мероприятие, которое из года в год даёт парням уникальную возможность заявить о себе и выступить на большой сцене, продемонстрировать талант и индивидуальность.

«Строгое, но справедливое жюри отобрало 11 участников. Сейчас молодые люди вовсю готовятся к захватывающему шоу — репетируют танцевальные номера, отрабатывают дефиле, участвуют в фотосессиях и придумывают оригинальные визитки. День за днём конкуренция между соперниками возрастает. Для каждого из них участие в конкурсе — это драгоценный опыт, большой толчок в саморазвитии и шанс изменить жизнь, наполнить её яркими моментами и новыми знакомствами», — сообщает пресс-служба Новгородского университета.

Посетить финал конкурса сможет любой желающий благодаря приоритетному региональному проекту «Город-Университет».

Напомним, в прошлом году поддержать участников финала конкурса «Мистер НовГУ» пришли порядка 700 зрителей.

Фото из архива НовГУ (авт.: Андрей Циликов).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.