Новгородцам расскажут об основах предпринимательства

Новгородцам расскажут об основах предпринимательства

В среду, 29 сентября, в Политехническом колледже НовГУ состоится бесплатный тренинг «Легкий старт для самозанятых». Тренинг подойдёт тем, кто уже осуществляет предпринимательскую деятельность в качестве плательщика налога на профессиональный доход, или только планирует.

Спикеры познакомят слушателей с основными особенностями нового налогового режима, видами деятельности самозанятых, нюансами вычетов, обязательных платежей, взаимоотношений с юридическим лицами и пенсионным фондом, а также разберут часто возникающие прикладные вопросы. Также на тренинге будут затронуты актуальные темы формирования и продвижения личного бренда в Инстаграме.

Мероприятие пройдёт по адресу: Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская, дом 46. Начало в 09:30. Заявку на участие можно отправить на e-mail:opora53@inbox.ru.

Тренинг организован в рамках регионального проекта «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса» при содействии мининвеста Новгородской области и центра «Мой бизнес».

По информации пресс-центра правительства Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.