Николай Захаров: «Если человек приходит на избирательный участок, он выражает небезразличие к своей судьбе»

Сегодня, 17 марта, представители новгородских отделений политических партий проголосовали на выборах президента РФ.

Николай Захаров: «Если человек приходит на избирательный участок, он выражает небезразличие к своей судьбе»

Первый секретарь новгородского обкома КПРФ Ольга Ефимова пришла проголосовать на избирательный участок в школе № 34. По её словам, это обязанность каждого сознательного гражданина страны:

«Я считаю, что для всех должно быть важно принимать участие в любой выборной кампании, которая у нас есть по законодательству. И это не только президентское. Для меня важные выборы и в областную Думу».

На этом избирательном участке проголосовало уже более тысячи человек. Также новгородцы принимали участие в викторине, подавали заявки на получение браслетов здоровья, отдавали голоса за благоустройство территорий по программе «Формирование комфортной городской среды».

Николай Захаров: «Если человек приходит на избирательный участок, он выражает небезразличие к своей судьбе»

А председатель правления регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Николай Захаров получил бюллетень от секретаря избирательного участка № 1177. Сам прописан в Малой Вишере, но вся партячейка находится в областном центре. Чтобы не ездить между городами, избиратель перенес участок через Госуслуги поближе к работе:

«Избирательное право — это не только конституционное право, это и обязанность каждого гражданина. Если человек приходит на избирательный участок, он выражает небезразличие к своей судьбе, к своей семье и своей стране. Вот поэтому мы здесь — моя семья, мои друзья. Мы все идём и голосуем».

Фото: кадры «НТ».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.