На телеканале «Домашний» состоялась премьера сериала, который снимали в Новгородской области

На телеканале «Домашний» состоялась премьера сериала, который снимали в Новгородской области

21 сентября на телеканале «Домашний» состоялась премьера четырехсерийного фильма кинокомпании «Гамма» «Идеальный выбор», съемки которого в прошлом году проходили в Новгородской области.

По сюжету сериала, главная героиня Дарья видит репортаж по телевизору, в котором ее жених собирается жениться на другой. Даша разрывает с ним отношения, возвращается домой и обнаруживает на диване… спящего мужчину! Оказывается, что это ее сосед Андрей, который пробрался к ней в квартиру через балкон, спасаясь от разгневанного мужа другой соседки.

На телеканале «Домашний» состоялась премьера сериала, который снимали в Новгородской области

С этой минуты между Дашей и Андреем начинается война. А тут еще совсем некстати приезжает мама Даши, чтобы познакомиться с уже изгнанным на тот момент женихом. Даше предстоит срочно найти замену, только вариантов не так много…

Главные роли в сериале исполняют Мария Пирогова, Никита Абдулов, Александр Алёшкин, Людмила Гнилова, Александр Лымарев, Анастасия Салтыкова, Митя Лабуш, Олег Масленников-Войтов и другие.

Напомним, что в интервью нашему изданию актер Олег Масленников-Войтов рассказал о своем персонаже, коллегах по сериалу, а также о том, чем ему нравится Великий Новгород.

Фото: кадры из сериала «Идеальный выбор».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.