На проспекте Мира в Великом Новгороде сбили девушку

На проспекте Мира в Великом Новгороде сбили девушку

За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и трое получили травмы различной степени тяжести.

В 15:30 в городе Пестово на улице Ленина 53-летний пьяный мужчина на УАЗе не справился с управлением, вылетел на «встречку» и влетел в ВАЗ-210740. В ДТП пострадал 51-летний водитель ВАЗа. С телесными повреждениями его доставили в Пестовскую ЦРБ.

В 19:27 на участке М-10 в Новгородском районе 38-летний мужчина на Fiat Ducato врезался в стоящий на дороге автомобиль Škoda Octavia. От удара «Шкода» отлетела в стоящий впереди грузовик Mercedes-Benz Actros. В результате ДТП пострадал 61-летний водитель «Шкоды». С закрытой черепно-мозговой травмой его доставили в Новгородскую областную больницу.

В 23:20 в Великом Новгороде на проспекте Мира, 22 сбили пешехода. 20-летний молодой человек на Mitsubishi Lancer наехал на 23-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую с политравмой доставили в Новгородскую областную больницу.

Также ранее «53 новости» сообщали о ДТП в Новгородском районе, где в столкновении трёх автомобилей погибли два человека — мужчина и женщина.

На проспекте Мира в Великом Новгороде сбили девушку

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.