Конкурсный отбор на пост главы Крестецкого округа прошли два кандидата

Конкурсный отбор на пост главы Крестецкого округа прошли два кандидата

14 ноября под председательством заместителя губернатора Новгородской области Ильи Маленко прошло заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Крестецкого муниципального округа.

Присутствовали 11 из 12 членов конкурсной комиссии.

Для участия в конкурсе допустили четырёх претендентов. Это работник филиала ООО «Газпром ПХГ» «Невское управление подземного хранения газа имени Героя Социалистического Труда С.Ф. Бармина» Сергей Иванов, глава администрации Усть-Волмского сельского поселения Наталья Петрова, Олег Мягков и действующий глава Крестецкого муниципального округа Сергей Яковлев.

По результатам голосования определили двух кандидатов, которые представлены районной Думе для проведения процедуры избрания главы. Ими стали Наталья Петрова (девять голосов «за», два — «против») и Сергей Яковлев (единогласно). Олег Мягков и Сергей Иванов набрали по одному голосу «за» и по 10 «против».

Окончательное решение о том, кто будет главой, примут депутаты районной Думы на заседании 15 ноября.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.