Клиенты Tele2 в Великом Новгороде получают пиццу в подарок

Клиенты Tele2 в Великом Новгороде получают пиццу в подарок

Великий Новгород – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает своим клиентам получить пиццу в подарок, воспользовавшись одним из предложений программы лояльности «Больше». До конца ноября абоненты оператора получают бесплатную пиццу в «ПиццаФабрике» при заказе от 599 рублей.

Tele2 продолжает работать по другим правилам и дарит своим клиентам дополнительные преимущества в различных сферах жизни. Участники программы лояльности оператора получают бонусы просто за то, что являются абонентами. До 30 ноября 2021 года клиенты Tele2 в Великом Новгороде могут бесплатно получить среднюю пиццу «Аль-капчоне» при заказе от 599 рублей в пиццерии «ПиццаФабрика». Акция действует при покупке в ресторане или по телефону, в корзине на сайте и в приложении заведения.

Для того чтобы активировать предложение от Tele2 и «ПиццаФабрики», необходимо оформить заказ на сумму от 599 рублей, открыть мобильное приложение «Мой Tele2», перейти в раздел программы лояльности «Больше», выбрать предложение «Пицца в подарок» и активировать промокод. Абонент может получить и воспользоваться неограниченным количеством промокодов за весь период акции. Более подробные условия доступны по ссылке.

В «ПиццаФабрике» гостям также предлагают паназиатскую кухню, напитки и десерты. Заведение расположено в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской улице, 39, корп. 22.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.