Как обменять гриб на новый айфон. Инструкция от «53 новостей»

Как обменять гриб на новый айфон. Инструкция от «53 новостей»
Как обменять гриб на новый айфон. Инструкция от «53 новостей»

С 17 по 19 сентября «53 новости» разыграют среди жителей Великого Новгорода несколько iPhone 12 Pro и iPhone 11. А еще телевизоры, роботы-пылесосы  – всего полсотни ценных призов! Но придется прогуляться по лесу или сходить до ближайшей реки.  

Уже традиционно в третье воскресенье сентября в России отмечают День работников леса. Лес – наше настоящее богатство. И не секрет, что прогулки на свежем воздухе снижают стресс, улучшают работу сердца, укрепляют здоровье человека. А еще это отличная возможность провести время вместе с семьей!

Тихую грибную охоту и рыбалку мы не смогли обойти стороной: единение с природой дает чрезвычайно сильный положительный терапевтический эффект.

Поэтому мы и проводим конкурс «Дары природы» среди вас – любителей порыбачить и собирать грибы – в следующих номинациях:

Номинации для рыбаков:

  1. Самая крупная пойманная хищная рыба
  2. Самая крупная пойманная нехищная рыба
Как обменять гриб на новый айфон. Инструкция от «53 новостей»

Номинации для грибников:

  1. Самый большой съедобный гриб
  2. Самый необычный съедобный гриб
  3. Самый красивый грибной букет.

Теперь о самом приятном: за первое место в каждой номинации победители получат iPhone 12, за второе место – телевизор с диагональю 43 дюйма, третье место – робот-пылесос.

Каждый день – 17, 18 и 19 сентября – приносите свою добычу по адресу: ул. Стратилатовская, 27 (первый этаж, конференц-зал газеты «Новгородские ведомости») с 9.00 до 20.00 и станьте счастливым обладателем наших призов! Мы разыграем их уже 21 сентября в пяти основных номинациях среди всех участников.

И это еще не все: каждый день мы будем разыгрывать случайным образом iPhone 11 и ещё много других призов среди всех участников конкурса.

Проведите выходные за любимым делом и получите приятный бонус от нас!

Как обменять гриб на новый айфон. Инструкция от «53 новостей»

Фото: Тимофей Шутов, ВК-группа «Валдай»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.