32 кандидата претендуют на включение в новый состав общественного совета при правительстве Новгородской области

32 кандидата претендуют на включение в новый состав общественного совета при правительстве Новгородской области

Завершился прием документов от кандидатов на включение в новые составы общественных советов при правительстве и при администрации губернатора Новгородской области.

Как сообщает пресс-центр правительства Новгородской области со ссылкой на управление госслужбы и кадров, поступило 32 заявки.

Среди кандидатов – представители общественных организаций — члены «Деловой Россия» и «Опоры России», а также бизнеса, образования и «Общественной палаты Новгородской области».

Комиссия рассмотрит документы претендентов на соответствие требованиям. Также комиссия проведет процедуру голосования по отбору кандидатов. Информацию о результатах голосования разместят на сайте правительства Новгородской области, а также на сайте администрации губернатора Новгородской области в разделе «Общественный совет».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.