Дмитрий Чеботарёв провёл мастер-класс для студентов Новгородского колледжа искусств

Дмитрий Чеботарёв провёл мастер-класс для студентов Новгородского колледжа искусств

Как ранее рассказывали «53 новости», в минувшие выходные в Новгородской области состоялась премьера проекта «Классика – юношеству Новгородчины». Актёр театра и кино Дмитрий Чеботарёв не только прочитал стихи Александра Пушкина, но и провёл актёрский мастер-класс.

Звезда «Электротеатра Станиславский» Дмитрий Чеботарёв знаком молодёжи по ролям в фильмах «Майор Гром: Чумной Доктор», «Тренер», а также сериалам «Фитнес» и «Вампиры средней полосы». Для студентов областного колледжа искусств имени Рахманинова актёр провёл мастер-класс в формате «вопрос-ответ».

Общение во время встречи получилось откровенным и разносторонним.

Дмитрий рассказал о своем профессиональном росте и посоветовал учиться только на своих ошибках: «Мы все настолько уникальны, и у каждого свой путь, что ни на кого нельзя и не нужно равняться. Идя по чужому пути, к своей точке не придёшь… Лучше учиться на своих ошибках».

Актёр ответил на вопросы слушателей, дал ценные советы. Например, как перебороть стеснение перед публикой.

Подробнее о мастер-классе смотрите в сюжете «Новгородского областного телевидения»:

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.